Отзыв:

Работящая красава для педикюра.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 04.04.2020
Достоинства: Качество, эффект, цвет, дизайн

Коронавирус коронавирусом, а домашний уход за собой никто не отменял. Ведь деградировать за месяц сидения дома никак нельзя. Как ни крути, а маникюр и педикюр приходится делать теперь самой.
Для ухода за своими ноженьками я использую терку для ног Camillen 60 с деревянной ручкой.

Приобретала я её сославшись на свою интуицию по поводу её презентабельного внешнего вида. Она выглядит дорого. Продавалась в упаковке, на обороте которой нанесена информация.

Собственно сама пилка представляет из себя светлую деревянную основу, покрытую лаком и заключённое в неё абразивное покрытие красивого бордово-коричневого цвета. Изделие несомненно качественное, использовать её очень удобно. Обработка кожи стоп, а особенно пяточек с ней занятие эффективное. Ничего лишнего и ненужного после обработки ею не остаётся. Однозначно порекомендую всем.