Отзыв:

Ищешь интенсивного очищения?! Так бери его! Не прогадаешь, это точно!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.05.2019
Достоинства: бренд, качество, аромат, стогимость
Недостатки: нет

Скраб чистотел от отечественного бренда Чудо лукошко отшелушивающий Интенсивное очищение для проблемной кожи лица был приобретен в аптеке Твой Доктор за 92 рубля. Ранее у меня уже имелся положительный опыт знакомства с уходом от этого производства.

Туба приятной формы. Объем ее составляет 100 мл. На обороте размещена информация, исходя из которой применяю максимальное количество раз -три -в виду жары и особенностей кожи.

Данный скраб имеет белый цвет. Частицы различимы не внешне, они сливаются, а ощущаются зато лишь только при нанесении. Исходя из ощущений могу сказать, что они довольно таки мелкие. Аромат же слышится скорее одуванчиковый, но это не беда. Главное, что эффект есть-интенсивная очистка в домашних условиях с ним.

После недели применения моя кожа, склонная к высыпаниям стала намного более чистой, гладкой. Поры очистились. Исчезли крупные одиночные высыпания.Она теперь выглядит более здоровой и ухоженной. Об этом так же сообщает цвет лица. Результатом осталась очень довольна. Отличный эффект.