Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
*Организация признана экстремистской в России.
Отзыв:

Нужное приложение, которое всегда под рукой.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 27.08.2016
Достоинства: Интерфейс
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение Instagram для Android я установила из любопытства к себе на смартфон где-то пол года тому назад. Так как считаю, что смартфон должен при необходимости заменять ноутбук. Так, что все нужные и важные приложения у меня всегда под рукой. Ведь мало ли какие возникнут жизненные обстоятельства.

Беспроблемная установка и удобный в использовании интерфейс меня порадовали и сразу вызвали положительные эмоции по отношению к этому приложению.

Впечатление от использования Instagram для Android у меня осталось только очень хорошие. Это ведь так здорово сфоткать или снять видео и выложить на своей страничке или при желании поделиться еще и с друзьями в фейсбуке и других социальных сетях.

Отрицательного ничего это приложение сказать не могу. Рекомендую всем его к установке.

Спасибо большое, что прочитали отзыв.

olgalaura
написала 27 августа 2016 в 14:17

Удобное приложение!

феномен
написал 27 августа 2016 в 14:26

Я когда то пробовал на ноут устанавливать, правда спомощьяю специального приложения, ведь у меня винда, а это приложение для андройд. Типа конвертера с одной ОС в другую. Но что то у меня не пошло. Может ноут слабый для него был. Не знаю.

Criolla
написала 27 августа 2016 в 15:51

Да, мне тоже нравится)

TatianaK
написала 28 августа 2016 в 01:34

Действительно удобно)

Olesssia
написала 28 августа 2016 в 12:50

Хорошо, когда нужно и удобно.

rto
написала 28 августа 2016 в 13:35