Отзыв:

И пусть по консистенции явно не крем, но зато какое чувство ледяной прохлады.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 17.03.2018
Достоинства: бренд. консистенция, эффект, стоимость
Недостатки: нет

Крем для ног от отечественного бренда Organic kitchen Освежающий «Танцы на льду» был приобретен мною за семьдесят пять рублей. Привлекла давно известная и полюбившаяся мне фирма и ценой и качеством и компактностью баночки.

Для ног я покупаю всегда средства с охлаждающим эффектом, в составе которых содержится ментол, мята или эвкалипт.

Данное средство имеет более легкую консистенцию явно не крема, а крема-геля или даже геля, по-моему мнению. Цвет имеет белый с легким голубым оттенком.Запах из баночки слышится сильный концентрированный, но при этом, к счастью, не надоедливый: угадываются и органическая орхидея и масло голубого ириса и мой любимый ментол.

Благодаря тому, что крем расходуется экономно, использую его уже почти как два месяца. Производитель нисколько не приврал про функции, кремик действительно дарит ногам приятное чувство ледяной прохлады, придает гладкость и мягкость, немного увлажняет. Его приобретение явно мотивирует меня на продолжение знакомства с товарами ООО "Органик Шоп Рус".