Отзыв:

Всем хорош Милдронат, голова бы только не болела.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 11.06.2018
Достоинства: Повышение работоспособности
Недостатки: Болит голова, прыщи по окончанию приема

Препарат в капсулах "Милдронат" от Grindex был приобретен мною за 311 рублей. Дело в том, что в последнее время я стала замечать у себя повышенную утомляемость, бороться с которой я уже была не в силах.

Главным мотивом к покупке стала телевизионная реклама на основании которой я и захотела приобрести данный лекарственный препарат, который без всякого труда можно найти в каждой аптеке.

Перед покупкой я была предупреждена фармацевтом о возможных неблагоприятных последствиях его применения, а именно-головной боли, но лишь только отмахнулась, подумав, что это меня явно не касается и явно единичный случай.

Но увы, это оказалось применимо и ко мне, после применения, особенно во второй половине дня голова начинает распирать от сильной боли. А когда, пропив курс из десять дней по две таблетки, я решила сделать стоп, то это окончание проявило себя прыщами на лбу.

Из положительных качеств могу отметить явное повышение работоспособности и увеличение количества полезных дел за день. А покупать или нет решать только Вам.