Отзыв:

Педикюр в домашних условиях.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 25.06.2017
Достоинства: стоимость, универсальность, возможность замены ролика
Недостатки: весомых нет

Покупка электрической роликовой пилки для удаления огрубевшей кожи стоп Scholl Velvet Smooth долгое время у меня было только в мечтах. Но вот однажды этой мечте суждено было сбыться. Увидев как-то агрегат всего за 500 рублей я недолго думая приобрела его. Судя по стоимости, китайская подделка, но все же.

Пилка для ног облачена в яркую презентабельную упаковку, на обороте которой имеется информация о предназначении, а внутри находится инструктаж по применению. Пилку можно использовать как со шнуром, так и вставив батарейки. Эта универсальность меня порадовала, как и то, что ролик съемный и затем можно приобрести новый на замену.

Следуя инструкции о том, что использование пилки не требует больше распаривания ног, приступила к действию. Пилка работает хорошо, если только сильно не прижимать к пятке, так как прижим останавливает полностью ее работу. Огрубевшую кожу на пятках мне удалось полностью удалить за несколько этапов, так как более, чем 4 секунд подряд эксплуатировать не рекомендуется. Как ни крути, а время нужно не менее получаса для эффективной обработки обеих ног.

После использования пилки согласно того же предписания ополоснула ножки и нанесла увлажняющий крем. Пятки сверкали прям! Полученного эффекта хватило мне на неделю.