Отзыв:

Роскошный "Аромат инжира и цветка апельсинового дерева"

21.01.2015
Тульский край
Дата: 06.03.2017
Достоинства: цена, аромат, дизайн пузырька
Недостатки: нет

Крем-гель для душа Dove Сочное наслаждение "Аромат инжира и цветка апельсинового дерева"» я приобрела вчера в магазине Магнит-косметик по проходящей акции всего за 80 рублей. Стоимость же данного товара без акции составляет 130 рублей. Этот вид геля для душа от бренда Dove мне порекомендовал продавец-консультант, аргументировав тем, что его разбирают лучше других. Ну и я решила отдать дань моде и совету специалиста и тоже прикупила. Да и изображенияёёёёё на геле мне понравилась.

Объем этого геля для душа 250 мл. Изготовитель "Юниливер Русь". Данное средство облачено в привлекательной форме пузырек, который имеет плотно защелкивающуюся до щелчка крышку. Это тоже считаю большой плюс, так как многие средства попадаются в продаже и с расшатанными крышками, что делает просто невозможным их транспортировку в сумке после покупки, содержимое может пролиться в сумку.

По консистенции средство оказалось полужидким, если сравнивать с гелем для душа Dove классической линейки ароматов. Но для меня лично это вовсе не минус. Гель имеет очень насыщенный обволакивающий аромат цитрусово-инжирный. По цвету средство белое с легким благородным оттенком мятной бирюзы. Гель достаточно мылкий. Принимая с ним душ, получаешь одновременно и уход за телом. После применения душа можно и молочко для тела не использовать.Кожа становится чистая, ухоженная, бархатистая, ощущается питательный эффект.