Отзыв:

Из опыта по написанию отзывов.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Занятие по душе, обмен мнениями об услугах
Недостатки: Очень затягивает, малоприбыльная деятельность

Написание отзывов вот уже как более года стало неотьемлемой частью моей повседневной жизни. Мотивацией для этого занятия стал большой интерес, вызванный прочтением отзывов людей на сайтах. Прочтение это было по мере необходимости для того, чтобы узнать впечатление других людей от использования товаров и услуг.

Написание отзывов увлекает и затягивает. Свое творчество я начала с сайта Отзовик. Этот сайт привлек известностью на просторах интернета и вполне выполнимыми условиями. Затем уже последовали сайты Спасибо Всем и Рецепт про. На каждом из них у меня 200+ отзывов.

Прибыль на этих сайтах зависит напрямую от выбора темы и наличия фотоаппарата, который гарантирует наличие фото высокого качества. Ведь отзывы с фото и оцениваются, как правило, дороже и читаются больше. А вот фотки с телефона получаются не всегда хорошего качества и часто удаляются модератором до публикации.

Пишу отзывы на различные темы, но особенно на близкую для всех женщин тему использования различных косметических средств. Делюсь с другими мнением о различных продуктах питания, напитков. Если иду на какое-то мероприятие или приобретаю услугу, то отражаю в отзывах и это событие. Если вижу новинку телепроката, то пишу сразу про нее.

Мне лично, одинаково интересно как писать отзывы, так и читать другие. Деятельность эта приносит небольшой доход, хватает лишь на оплату телефона. Но радость от занятия любимым делом все перекрывает.