Отзыв:

Кроме запаха мужской туалетной воды устраивает абсолютно все.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 13.11.2017
Достоинства: Стоимость, эффект
Недостатки: Запаха мужской туалетной воды

Дезодорант для обуви от известного бренда «Salton», позиционирующего себя как производитель средств для ухода за обувью серии антибактериальное действие 24 часа приобрела недавно в одном из тульских обувных салонов. Стоимость 169 рублей показалась мне по сравнению с другими подобными средствами дешевле. До этого я использовала в основном дезодоранты из FixPrice, но они мне успели поднадоесть.

Объем данного средства 150 мл. В качестве изготовителя на обороте значится "Аэрозоль Новомосковск" (Тульская область). Калпачок закрывается плотно. Спрей распыляет средство равномерно, без водяных струй, что иногда встречается чаще всего в средствах эконом категории. По одному пшику в каждый ботинок вполне достаточно, поэтому, использовать я его буду долго, по всей вероятности хватит до конца зимы.

Спрей имеет стойкий запах, отчасти напоминающий мужскую туалетную воду. Слышимость запаха сохраняется в течении двух-трех часов, причем и словно просачивается наружу сквозь обувь. Так поначалу, я даже не могла понять, кто из мужчин рядом надушился. По эффективности средство нормальное. Кроме запаха мужской туалетной воды устраивает абсолютно все.