Отзыв:

Высокоэффективный порошок от простуды.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.01.2018
Достоинства: Цена, эффект

Нестероидный противоспалительный препарат "Нимесил" приобрела вчера, едва почувствовав недомогание после длительного промерзания на остановке в целях ожидания транспорта. О данном лекарственном средстве я узнала от стоматолога, порекомендовавшего мне его вместе с таблетками Найз.

Данный лекарственный препарат продавался в пакетиках по три штуки. Стоимость за три штуки составила семьдесят пять, т. Е. цена одного пакетика соответственно составляет двадцать пять рублей.

Так как я приобретала не целиком коробку, то понятное дело никакой инструкции не прилагалось. Поэтому, правила приготовление раствора пришлось найти в интернете. Абсолютно ничего сложного в этом нет. Стоит только развести содержимое тёплой водой и пить.

Раствор получается желтого цвета по вкусу немного с горчинкой. Питье явнолекарственного вкуса но более натурального, чем порошки такие как Колдрекс и ему подобные, хотя и добавки имеются.

После применения Нимесила на ночь на утро я почувствовала себя намного лучше, ощутила прилив сил, хотя вечером ощущала озноб, наблюдалось небольшое повышение температуры, насморк и общее недомогание.

После применения мною был сделан вывод о том, что это лучший из лучших препаратов в своём роде. Планирую и впредь покупать его, ведь спектр действия его велик: от зубной боли и до урологических болезней, ведь препарат обладает противоспалительным и болеутоляющим эффектом.