Отзыв:

Работают!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Есть эффект, удобная схема приема
Недостатки: Цена

Я мама двоих детей, поэтому противоаллергическим препаратом Зиртек приходится время от времени пользоваться - то перед прививкой, то во время ОРВИ для снятия отека, то непосредственно из-за аллергии.

Нравятся мне эти капельки тем, что их можно давать ребенку всего один раз в сутки - 10 капель, либо разделить на 2 раза по 5 капель. Мне кажется, это очень удобно.

Несомненным достоинством этих капель является их эффективность. Мне некоторое время назад "посчастливилось" сравнить их с Фенистилом. У ребенка появилась аллергия в виде красных пятен, так вот, на фоне приёма Фенистила не было ни малейшего улучшения, а только перешли на Зиртек, уже на следующее утро стало значительно легче. А Фенистил ещё и давать ребёнку приходилось по 3 раза в день по 10 капель. С Зиртеком в этом плане гораздо проще. Один раз дала и забыла о них до следующего дня.

Продаётся Зиртек во флаконах из темного стекла, оснащенных дозатором-капельницей и крышкой с защитой от детей. Цена 340руб. Дороговато конечно, но что поделать...

Одним словом, рекомендую! Капельки эффективные!

ЯМарина
написала 24 ноября 2016 в 05:11

У нас когда зять узнал что в доме нет этого препарата сразу ринулся в аптеку, его сыну очень помог, но у них в нужный момент не оказалось (реакция на какое-то лекарство) и благо,что поняли что это аллергическая реакция (а предвестников никаках и не было, да и сыну лет 5) и аптека была рядом. Теперь без зиртека никуда не ездят.

naday2502
написала 24 ноября 2016 в 15:47

принимали такие капли от аллергии, неплохие

Klara22
написала 24 ноября 2016 в 23:27