Отзыв:

Мне очень понравилась!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Отличное очищение, сужает поры, устраняет черные точки, имеет приятный аромат, увлажняет кожу, не сушит, приятная цена

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать Вам о маске-пилинге для лица от Floresan. Честно говоря, покупала я эту маску как-то даже не веря, что она мне подойдет. Цена маски была чуть больше 8 рублей и в самый первый раз я купила всего лишь один пакетик, на пробу. Проба оказалась удачной, и с тех пор я пользуюсь этой маской регулярно - 2-3 раза в неделю, как рекомендовано на упаковке.

Расскажу немного о самой маске. Маска является омолаживающий, то есть основная ее задача - омоложение лица, но помимо этого она глубоко очищает и хорошо тонизирует кожу.

Один пакетик маски рассчитан на одну процедуру. Пользоваться маской просто - нужно нанести ее на влажное, хорошо очищенное лицо массажными движениями в течение 2-х минут, затем оставить еще на пару минут на лице и смыть.
Сама по себе маска представляет собой массу серого цвета. При нанесении на лицо под пальцами ощущаются крупинки. Маска приятно пахнет.

Результат меня поразил после первой же маски. Лицо выглядит чистеньким, ухоженным, посвежевшим. Маска на самом деле глубоко очищает кожу. Мои "черные точки" после нее пропадают, расширенные поры сужаются. Нет ощущения стянутости, кожа увлажнена. В общем, впечатления от этой маски самые приятные! Очень рекомендую!