Отзыв:

Мягкое очищение кожи

23.09.2016
г. Москва
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Очищение кожи, цена, аромат, состав

Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать Вам о мягком гоммаже для лица "Утренний кофе" от Organic Shop.

Итак, давайте разберёмся, что же такое гоммаж. Гоммаж - ещё один вид пиллинга, нечто похожее на скраб, но действующее более мягко. Продаётся данное средство в тюбиках стандартной формы объемом 75мл. Внешне это масса бледно-коричневого цвета с более темными вкраплениями. Аромат, как можно догадаться по названию, кофейный.
Наношу данное средство аккуратными массирующими движениями на чистое лицо, уделяя особое внимание проблемным местам (важно чтобы лицо было не слишком влажным), оставляю секунд на 30 и смываю тёплой водой.

Выбираю именно этот гоммаж по следующим причинам:

- из-за его мягкого действия. Очищение кожи происходит очень бережно, поэтому данным средством можно пользоваться чуть ли не каждый день;

- очень нравится состояние кожи после процедуры. Она чистенькая, свежая, гладкая;

- радует состав. Гоммаж "Утренний кофе" содержит масло оливы, масло макадамии, масло лимонника, органическое масло зеленого кофе, а также кофейную пудру. Как и в других ухаживающих средствах Organic shop, в данном гоммаже нет SLS, парабенов и силиконов.

- цена всего 65 рублей. Для такого качественного и мягкого очищения кожи, цена смешная.

- шикарный кофейный аромат.

Минусов нет и быть не может, по крайней мере для меня. Будьте всегда красивыми! :-)