Отзыв:

Работать можно, но просмотров крайне мало. Платит.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 08.10.2021
Достоинства: низкая конкуренция, честные выплаты
Недостатки: очень мало просмотров

Я уже писал один отзыв о сайте "Русопинион", тогда мое знакомство с ним закончилось быстро: я был сразу после регистрации заблокирован, не успев вообще ничего написать. Был очень удивлен таким подходом, так как никаких правил нарушить я просто не мог. Однако прошел год, как-то случайно зашел на сайт "Русопинион", и мне удалось нормально на нем зарегистрироваться, решил поработать.

Сайт специализируется исключительно на отзывах о компаниях, учреждениях, сайтах и т.д., т.е. отзывы о товарах или услугах здесь не принимаются. Но , в принципе, это не проблема, т.к. мы ежедневно в жизни сталкиваемся с кучей всяких организаций.

Интерфейс сайта знакомый, очень многие сайты используют такую же платформу: это и "Отзомир", и "Имхо24", и почивший "Бородатый вопрос". Так что никаких проблем с навигацией по сайту не возникает, все знакомо.

Так же, как у вышеперечисленных сайтов, на Русопинион имеется лента свежих отзывов, куда попадают все свежие отзывы.

Ну а теперь о главном- о доходе. От тут формируется как путем бонусов за размещение отзывов, так и оплатой просмотров этих отзывов. И главная возможность заработать - это получить бонусы за написание отзывов, это пассивный доход. Я пишу отзыв на 1200 знаков и получаю 5 рублей бонуса.В основном на них и идет заработок. Просмотров крайне мало, увы. Сайт вообще не очень активный, я написал с десяток отзывов, и все они уже три недели держатся в главной ленте и новыми отзывами не вытесняются, что говорит о низкой активности авторов. И несмотря на то, что вся лента на главной странице забита практически только моими отзывами, просмотров крайне мало. В некоторые дни вообще нет начислений за просмотры, и я даже не понимаю: то ли просмотров не было, то ли начислить забыли.

В целом сайт вяложивущий, но что-то заработать можно, в основном на бонусах. На пассивный доход сильно рассчитывать не стоит, хотя какой-никакой , но он есть. Я уже набрал на минималку на вывод, а это 150 рублей, и успешно вывел заработанное на ЮМани, все выплачено было честно.