Отзыв:

Работает пока пользуетесь им

13.04.2015
Дата: 14.04.2018
Достоинства: лечит, приятный аромат, долго хватает
Недостатки: эффект пропадает при прикрашении использования

Итак, пришло время оставить свой отзыв использования шампуня Себозол. После беременности у меня поменялся гормональный фон, что в свою очередь отразился на состоянии кожи головы. У меня не просто появилась перхоть, она сопровождалась зудом и жирностью корней волос. Несколько месяцев я просто мыла через день голову, чтобы как-то уменьшить количество перхоти. Но, со временем такой метод перестал быть эффективным. Перхоть появлялась сразу после мытья волос, как только они просохнут. Стало понятно пора принимать меры. В аптеке провизор посоветовала шампунь Себозол как один из самых эффективных в средней ценовой политики. Послушалась, купила.

Стала использовать по инструкции: наносить на чистые, мокрые волосы и по истечении пяти минут смыть тёплой водой. Шампунь используется два раз в неделю. Первый эффект заметила сразу после первого использования. Перхоть активировалась на третьи сутки после использования шампуня. Зуд перестал беспокоить и жирность корней волос стала меньше. Продолжала использовать шампунь в течении одного месяца. За этот период избавилась от зуда, жирности и перхоти совсем. Поэтому могу сказать уверенно - шампунь Себозол действительно эффективное средство.
Однако оговорюсь, шампунь эффективен на период использования. У меня перхоть вернулась примерно через одну две недели, после прекращения использования. Все-таки перхоть — это последствие какой-либо болезни, и чтобы избавиться от неё навсегда надо устранить причины её появления. В моем случае вернуть в норму гормональный дисбаланс.
Поэтому настойчиво рекомендую, если у вас перхоть появилась в следствии хронического заболевания, то лечение Себозолом проводите комплексное. Лечитесь от болезни, в этом случает перхоть сама пройдет, как только вы войдете в стадию ремиссии.
На 100% этот шампунь поможет, тем у кого перхоть появилась в следствии замены воды или при появлении перхоти на фоне аллергии на новый шампунь. Как бы там ни было Себозолу говорю свое - ДА! Все-таки он справляется со своей задачей. Будьте здоровы!