Отзыв:

Работает на все сто процентов.

04.01.2023
Дата: 10.03.2023
Достоинства: Долго держится результат.
Недостатки: нет

Я уже давно следую принципам диеты Дюкана. Именно эта диета помогла мне привести себя в форму на некоторое время несколько лет назад. Метод довольно прост. Есть несколько основных правил, которые необходимо соблюдать, чтобы получить ожидаемые результаты. Во-первых, нужно пить много воды(воды)-1,5 литра в день. Существует несколько фаз диеты, которые необходимо строго соблюдать. Первый этап предполагает употребление только белковой пищи(отварная курица, печень, морепродукты). Все блюда готовятся на пару, обжаривание не используется. На втором этапе постепенно вводятся овощи, чередуя белковые и овощные дни. За эти два этапа, при соблюдении всех правил, можно добиться снижения веса на 10кг и более.

Следующий этап -закрепление результатов. Здесь вы по-прежнему едите белковые продукты и добавляете фрукты. Теперь, на последнем этапе, только раз в неделю устраивайте себе разгрузочный день и ешьте только белковую пищу. В период похудения следует употреблять злаки и отруби - они помогают очистить организм от шлаков. Диета Дюкана также не запрещает пить кофе. Я так люблю этот напиток, что не смогла исключить его из своего рациона. Результаты диеты на лицо, минус 6 кг за полтора месяца. Мой вес остается стабильным, и я по-прежнему придерживаюсь принципов этой диеты.