Отзыв:

Интересен с первой минуты.

04.01.2023
Дата: 04.01.2023
Достоинства: Сюжет

Всем здравствуйте. Совсем недавно посмотрела новый фильм на кинопоиске 13-я клиническая. Это сериал, который состоит из восьми серий. Каждая серия, это новый сюжет. В главных ролях в этом сериале играет Исакова, Стеклов. Фильм смотрится на одном дыхании.

Я даже забыла про время, так меня заинтересовал сериал. Я смотрела сериал до самой ночи, так хотелось узнать чем закончится сюжет. Для меня это что-то новенькое, также в сериале играет актёры Данила Козловский, Паулина Андреева. Актёрский состав подобран очень восхитительно. Очень советую посмотреть этот сериал.

Если вы думаете по началу просмотра первой серии что это просто фильм про медицинские будни, то дальше просто будет всё невероятно. В этом фильме все фантастически , показывают как медики борются за жизнь людей неординарными способами, оберегами и заклинаниями. Финал этого фильма говорит о том что продолжение точно будет, и я с удовольствием буду его ждать. Очень советую посмотреть этот сериал, давно хотела посмотреть фильм в таком исполнении. Фильм 18+.