Отзыв:

Я бы не советовала.

04.01.2023
Дата: 05.01.2023
Достоинства: Можно избавиться от лишних килограммов.

Всем приветик. Я тот человек, кто любит пробовать разные способы похудения. Вот решила сбросить лишний вес при помощи яблочного уксуса. Расскажу свои впечатления и мой результат. Я применяла несколько способов. Какой из вариантов мне лучше помог, я расскажу в этом отзыве.

Первый способ.
Я пила на голодный желудок перед завтраком. Но вы должны быть уверены, что ваш желудок полностью здоров, я проходила обследование и была в этом уверена. Берем чайную ложку уксуса на стакан воды, пьем через трубочку мелкими глотками. Так я пила три дня, затем посмотрела результат, минус 700 грамм. Значит результат есть.

Пробую второй способ, обертывание. Я брала кусочки старой простыни, мочила в яблочном уксусе и делала обертывание, затем сверху пленку и под одеяло. Лежала 40 минут. Очень приятная процедура. Затем спустя это время все снимала, но не смывала, сверху крем.

Этот метод мне понравился больше всех. Объёмы ушли за три применения, было 106 см, а стало 98 см. Это меня просто привело в восторг. Кожа подтянулась, стала гладкая, я не могла поверить. А утром на весах минус 300 грамм. Этот метод работает лучше первого. И без вреда для здоровья. Всего я сбросила за эти дни 2 кг. Это я считаю неплохо. Но я правильно питалась. Спорта у меня не было. Всем стройной фигуры.