Отзыв:

Можно похудеть быстро.

04.01.2023
Дата: 05.01.2023
Достоинства: Можно быстро сбросить вес.
Недостатки: Нет.

Всем большой привет. Сегодня хочу вам рассказать мой опыт похудения. Я пробовала много способов привести свою фигуру в порядок, кому будет интересно, уже два написала. Провела на себе можно сказать эксперимент, о котором вам и поведую. Это Кето диета. Может кто найдет ответы на свои вопросы благодаря моему отзыву. Прошло уже около месяца, после завершения моего питания по этой системе и теперь могу в целом рассказать о всех плюсах и минусах, ощущениях и результатах.

Раньше довольно скептически относилась к этой диете. Но пока сама не изучишь и не попробуешь, нет смысла говорить и рассказывать. Теперь знаю многие тонкости в этом питании. Мой режим был с низким содержанием углеводов в рационе и с высоким содержанием жиров. Я вам напишу пропорции : Жиры-70%, белки-20%, углеводы- 10 %. Примерно так я питалась, в магазине покупала мясо, молочные продукты, рыбу, сыр, яйца, масло, авокадо, орехи, оливки, а так же обязательно в рацион включала зелень и овощи, но не крахмалистые.

Фрукты сильно сладкие нельзя, в основном ела замороженные ягоды. Много чего не ела, это запрещено при похудании на этой программе, хлеб, зерновые, мучное, каши, крупы, картошка, свекла, морковь. Сахар я не ела вообще, даже сделала так, что в моем доме его не было. Всегда писала список на неделю блюд и покупала только те продукты, которые мне нужны для приготовления, и ничего лишнего.

Купила в качестве подсластителя Стевию, совсем без сладкого тяжело. Так же исключила алкоголь и газировку. Забыла сказать, что нужно много пить много воды, я себя заставляла. Поставила себе бутылочку и пила, только комнатной температуры. В течении первой недели уже были результаты, ушли отеки, вес сразу снизился на 2 кг., но это вода, что уже хорошо.

Расскажу некоторые рецепты:на завтрак я жарила яйца с беконом и добавляла на тарелку огурец. Делала бутерброд к чаю с авокадо. Обед не заморачивалась, жарила куриные бедра с брокколи, это не крахмалистый продукт, заливала сливками и тушила . Очень вкусно. С верху посыпала сыром. На тарелочку добавляла свежий помидор. Калории не считала. С начала очень сложно, очень хочется сладкого, но я решила пройти этот путь. Теперь ужин. Нарезаем бекон, кабачок, сыр, помидоры, все перемешаем и заливаем яйцами, это очень вкусно. Главное попробуйте хотя бы неделю. Результат будет на лицо.

Всего за месяц мой организм избавился на 5 кг. Это супер результат. И я при том не голодала. Если вам нужно привести себя в форму , кето диета вам в помощь. Рекомендую не больше месяца такой вид питания.