Отзыв:

Работает!

28.07.2015
Россия
Дата: 03.12.2016
Достоинства: Делает волосы мягкими, сократил выпадение, состав прекрасный
Недостатки: Как всегда - цена
1890 рублей за 150 мл

Всем привет!

Мой финальный продукт из серии Riche - это масло для волос, которым я пользуюсь с превеликим удовольствием :)

Продукт оказался очень достойным: волосы после его применения мягкие, как шёлк, кожа головы не жирнится раньше времени, кончики увлажнены, по консистенции очень лёгкое. Кстати, очень напоминает масло для тела той же марки, и запах у них очень похож...

Состав, как и у всей продукции, не придерёшься (только натуральные ингредиенты, и масло Амлы стоит на первом месте. Также есть масло авокадо и амаранта - тоже классные и далеко не дешёвые масла):

Дозатор удобный:

Кстати, не сразу разобралась с ним: если слегка нажать на дозатор, то он выжимает 1 капельку, а если на всю мощь нажать - то нормальную порцию. Видимо, в первом случае - чтобы использовать как несмывашку, а во втором случае - как уход перед мытьём. Как несмывашка масло не пошло - утяжеляет, зато я в восторге от нанесения его на кожу головы и кончики. Последнее время даже оставляю масло на ночь - волосы стали меньше выпадать. Также использую в паре с этим маслом мезороллер: жуткая, конечно, процедура, зато эффективная, и волосы стали просто сказочные, да и, повторюсь, послеродовое выпадение уменьшилось, чему я несказанно рада!

Не уверена, что куплю это масло себе сама (честно, кошелёк вряд ли позволит выложить за флакончик 1890 рублей), но очень рада, что появилась такая возможность восстановить свою шевелюру при помощи этого продукта.

Маслу 5 звёзд. Использовала я его в комплексе с шампунем RICHE. Может, именно поэтому такой ярко выраженный и быстрый эффект!