Отзыв:

Превосходное маслице!

28.07.2015
Россия
Дата: 24.11.2016
Достоинства: Делает кожу сияющей; натуральный состав; приятный аромат; консистенция идеальная
Недостатки: Слишком высокая цена за такой маленький объём; неизвестен % содержания амаранта в продукте
1890 рублей за 150 мл

Всем привет!

Недавно мне в подарок досталось вот такое, стильно выглядящее, масло:

Можно сказать, что дизайн меня просто покорил: обожаю матовый чёрный, при чём во всём, будь то машина или лак для ногтей, ну или флакон с маслом, как в данном случае! И никакой лишней болтологии: общая информация, способ применения, меры предосторожности, состав, противопоказания, условия хранения и срок годности (кстати, он относительно небольшой - всего 8 месяцев, что меня очень даже радует, так как говорит о натуральности продукта!) и информация о производителе - всё очень ёмко, уместилось на одной стороне флакона.

Очень удобный дозатор у продукта, который не "плюётся" и выдаёт достаточное, комфортное количество масла. Понимаю, что это мелочи, но мелочи тоже важны :)

Маслице приятно пахнет (мне показалось, конфетой, или просто сладким десертом), оно жидкое и лёгкое в нанесении, но, в то же время, увлажняет шикарррно! Кожа после него просто идеальная! Очень напитанная и плотная! Я это масло наносила и на лицо, и на тело и, нечаянно (попутно получилось) на волосы - эффект просто изумительный!

И это неудивительно, ведь стоит только прочитать компоненты в составе, и вопросов лишних не возникает, НИ КАПЛИ ХИМИИ или чего-то ещё подозрительного:

Особенно посоветую это масло девушкам в положении! Оно увлажнит и сделает Вашу кожу очень эластичной, так что растяжки Вам будут не страшны :)

Для себя же я решила, чтобы расход был более экономичный, применять это масло исключительно для лица и шеи. Остальные части тела обойдутся чем-нибудь попроще (например, вот этим), так как, если обливаться им с головы до ног, то пузырёк (а он всего 150 мл и стоит 1890 рублей) уйдёт недели за 2, накладненько так :) А на лицо хватит, как минимум, на несколько месяцев.

Самый ценный компонент в этом масле, собственно, амарант, который в чистом виде в аптеке тоже стоит немало (по ощущениям его достаточно в объекте отзыва, но экспертизу, конечно, не проводила). Именно он и творит чудеса с кожей. Его, кстати, и пить можно (амарантовое аптечное масло, не масло Амарант Riche), очень полезно, если соблюдать дозировки.

Признаюсь честно, сама я себе такое косметическое средство не куплю (ну или не скоро позволю себе такую покупку), но получить в подарок было очень приятно!

Если у Вас есть финансовая возможность покупать средства такого уровня, то это, безусловно, того стоит, чтобы не "заморачиваться" с самостоятельным приготовлением масляных эликсирчиков и довериться профессиональной косметике.

emoemoemo
написал 24 ноября 2016 в 17:54

На мой взгляд, масло явно столько не стоит. Но распиарили его знатно! Бородина и Ко через пост эту продукцию рекомендует.

grafinia1988
написала 24 ноября 2016 в 18:00

Не знала. Для меня тоже цена высоковата, за это звезду и снизила

Андрюша
написал 24 ноября 2016 в 19:11

Можно в аптеке купить масла по отдельности и смешать. Меньше 50 р. пузырьки по 50 мл. виноградного и персикового стоят. Эти виды масел вообще не дорогие, а указаны на первых местах в составе. Проблема только с ароматизатором останется...

И точно не поддельное будет, ведь в косметику чего только не намешают!

grafinia1988
написала 24 ноября 2016 в 19:28

Как правило, те, у кого есть деньги, не любят "заморачиваться" и смешивать что-то самостоятельно. Кто-то просто хочет купить готовый флакон, и готов за это платить. А обычные люди конечно, лучше смешают (и я в том числе - по крайней мере, пока). Меня тоже расстроил тот факт, что амарант не на первом месте в составе, и я указала это в недостатках (про % содержания) но кожа после масла была просто восхитительная - факт.

Lotus
написала 25 ноября 2016 в 21:25

Хорошо получать такие подарки!)))