Отзыв:

Работа за копейки, советую даже не пробовать

29.09.2014
Беларусь
Дата: 30.04.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Заработать невозможно, засорение страницы, долгая работа, могут заблокировать аккаунт

Зашла чисто из интереса, так как не очень люблю пользоваться своей страничкой социальной сети для заработка. Регистрироваться не нужно, просто можно войти через свой аккаунт, введя логин и пароль.
Сервис v-like предлагает такие услуги, как вступление в группы; лайки на фото, видео, постах; поделиться с друзьями; накрутка друзей. Можно кроме ВКонтакте ещё и пользователям Facebook и YouTube. А еще есть дополнительные услуги. Например, оформление групп, создание приложений, сайтов.
Чтобы выполнить задание нужно всего-то авторизироваться (я выше писала как), попасть в раздел с названием "Рекламодатель", пополнить счет.
Естественно, есть большой перечень прав и обязанностей, связанных с нахождением в группах, держать пост до 3 суток, не снимать лайки.
Ну и о копейках, которые можно получить, потратив уйму времени. 20 копеек за то, что вы вступите в группу, на страницу. Вывод средств доступен от 15 р. На электронный кошелек Webmoney, Яндекс деньги, на мобильный телефон можно вывести от 50 р. А выплат нужно ждать в течении двух недель.
Честно говоря, там так все непонятно. Мне не понравилось, платят копейки и ещё не факт, что вы их сможете в итоге получить. Можно лайкать, постить, а потом окажется, что вы делали это бесплатно, так как заканчиваются средства у рекламодателей и вы об этом не узнаете. Не тратьте драгоценное время.

Варвара
написала 1 мая 2015 в 10:19

Спасибо, буду знать

написала 1 мая 2015 в 18:45

Да, об этом нужно знать. Но может только мне не понравилось?!

Lilandra13
написала 5 мая 2015 в 16:30

Отредактировано 05.05.2015 в 16:30

Однажды я обиделась на этот сайт. Когда они мне не дали деньги вывести (накопила 150 рублей), ссылаясь на то, что у меня на страничке всего 5 моих фото, а не 20.

написала 5 мая 2015 в 16:54

Вот вот, я читала про это, не вы одна такая

Гелла
написала 6 мая 2015 в 08:15

Не люблю подобные сервисы, затрата времени больше чем прибыль в разы.

написала 7 мая 2015 в 12:18

Это точно

Ledi Krasotka
написал 15 мая 2015 в 23:14

Спасибо за отзыв - даже и заходить для просмотра не буду...

TatianaTU
написала 1 июня 2015 в 22:05

Спасибо - буду знать.

hope69
написал 16 апреля 2016 в 23:44

Отредактировано 16.04.2016 в 23:45

Согласен. Меня заблокировали где-то через десять минут, после выполнения 5-6 заданий. И очень низкие тарифы у них, существуют более приличные ресурсы.