Отзыв:

Бойс бэнд или о том, что мужчины тоже плачут.

29.09.2014
Беларусь
Дата: 18.11.2014
Достоинства: Появление новой группы, открываются новые возможности для участников, зрелищность, интрига
Недостатки: Иногда уходят достойные люди, Седакова в в первых выпусках.

Случайно увидела рекламу о новом шоу от Кости Меладзе, дождалась субботы и посмотрела. И так уже каждую субботу с 6 сентября. Передача идет в удобное время, в субботний вечер и не очень поздно заканчивается.
Тысяча парней прошли кастинг и только немногие из них попалаи на первые выпуски передачи, где выбирали лучших из них. А выбирает жюри, состоящее из женской части и мужской. Меня немного смутило, что несколько выпусков передачи жюри и ведущие одету в одну одежду. Такое чувство, что они там сидят не выходя)
Девушки выбирают выступающих не слыша их вокала, а мужчины- не видя их внешность. Забавно, ведь иногда прекрасный голос совсем не гармонирует с не очень хорошим внешним видом, или наоборот, парень с виду харизматичный, привлекающий женские взгляды, а голос такой, ну если только в душе петь.
Ради карьеры в шоу-бизе многие готовы оставить семью, любовь, работу.
В следующем этапе парни создают группы между собой. Вот здесь возникают конфликты и даже драки. Им за одну ночь нужно выбрать песню и придумать номер. Жюри решает - Меладзе выбирает кто останется, а кто нет. Ведь он лучше знает, какая команда ему нужна.
Я в этой передаче увидела море мужских слез и иногда это не была "скупая слеза".
Каждый член жюри выбирает себе подопечных, группу , которую он будет готовить к следующему выступлению. Здесь многое зависит не только от ребят, но и от организаторских способностей преподавателей.
Самое непонятное это то, что Меладзе постоянно переформировывает группы, а иногда даже возращает выбивших участников.
Мне очнь понравилось, то что ребята рассказывают свои историюи, иногда можно узнать ошеломляющие подробности.
В шоу привлекают звезд, смотреть интересно, для участников придумывают испытания, чтобы проверить насколько они сильны и собраны. Больше всего мне запомнился момент, когда парень окунулся не по своей воле в розовую краску. И эта его фраза в песне "Невозможно рассказать вам историю мою...", меня улыбнула.
Осталось подождать 4 дня и мы увидим рождение новой группы. А как вы думаете, кто победит?