Отзыв:

Работа формата А4. Мнение постоянно меняется) Даже через 2 года после финиша

11.11.2015
Дата: 22.02.2018
Достоинства: Доступная цена, красивый дизайн, комплектация, всех цветов хватило
Недостатки: Не всем нравятся длинные нитки у Алисы

Здравствуйте!

Данный набор я прикупила для того, чтобы вышить его папе. Он любит загородную жизнь, рыбалку, ягоды-грибы и мечтает о своём доме на берегу реки или озера. Мне показалась, что данная картина может ему подойти, и 2 года назад я за неё взялась. Вышила за 10 недель, работала каждый день и достаточно много.

Комплектация стандартная для Алисы: нитки Гамма, иголка 1 или 2 штуки (не помню точно), накрахмаленная плотная канва, цветная глянцевая схема. Работать было удобно, мне нравится длинная нарезка ниток у Алисы и цветная символьная схема.

Работу оформлять не планировала, так как у родителей намечался переезд в скором будущем, и без знания интерьера делать дорогой багет не хотелось. Папа сам поставил работу во временную простенькую рамку, подарком остался доволен.

По завершении работы я поняла, что мне не очень понравился результат: всё-таки видно, что пейзаж искусственный, рисованный, не реалистичный. Но в последний год с картиной я сталкивалась достаточно часто, и поменяла своё мнение. Мне нравится на неё смотреть, она вызывает тёплые эмоции. Да и прорисовка дизайнером выполнена блестяще.

Единственное, что не понравилось - после стирки поехал бэк, так что возможно я его перед оформлением в багет переделаю уже без пялец.

К покупке рекомендую.

komuka56
написала 22 февраля 2018 в 19:06

Очень понравилась Ваша вышивка.
Вы трудолюбивый и многогранный человек!

Pcholka78
написала 22 февраля 2018 в 19:42

Хорошая фирма. Работа очень красивая! У Алисы ни точки,на мой вкус, тонковаты, поэтому кажется,что пейзаж рисованный.

oxsanaya
написала 23 февраля 2018 в 23:03

Даже не пойму какие у Вас были к ней претензии, работа просто шикарна! Вы - молодец!