Долговечность
Удобство
Отзыв:

Рабочее место ребенка и кровать-чердак

04.08.2014
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Все компактно, много полочек, глубокий шкаф
Долговечность
Удобство

За неимением большого пространства в квартире и желания оптимально все разместить, а также желания ребенка иметь кровать-чердак наш выбор пал на модельную мебель "Радуга". В нашем городе оказался представитель и через него мы делали заказ. Мебель по качеству очень добротная и по своей массе увесистая.
Внизу собираются модули, шкаф платьевой, полочки и стол + стол-выкатной. Их можно менять местами на свое усмотрение, единственное что шкаф с полочка всегда будет с торца. Глубина шкафа просто поражает своим объемом, там внутри еще есть две полочки, куда можно класть какие-то вещи, а также он является местом для игры в прятки. Внутри расположена штанга, куда ребенок вешате на плечики свой школьный костюм, рубашки, брюки. Стол удобен тем, что он есть и к нему добавлен выкатной стол, который при необходимости можно вообще выкатить и поставить в любом уголке квартиры. У выкатного стола сбоку есть открытые полочки. Сбоку де полочки открытые и две внизу за дверцами, есть куда поставить книги и сложить одежду. Под нижней ступенькой есть выкатной ящик. Сами ступеньки глубокие и на дух нижних у нас сидят плюшевые игрушки.
В общем ребенок доволен! А нам большего и не надо.