Отзыв:

Детское мясное пюре

04.08.2014
Дата: 06.08.2014
Достоинства: Вкусно, полезно, не требует усилий
Недостатки: Железную баночку хранить в открытом виде нельзя
43 руб.

Мясное пюре Тёма имеет большой ассортимент. Мы ели индейку, кролика, курицу, говядину с печенью, говядину, телятину.
Пюре вводится для прикорма детей первого года жизни, удобные баночки, сверху просто дергаешь за ключ. Так как малышей двое мы съедаем всю баночку на двоих по 50 г. Педиатр конечно рекомендует поп 60, но хранить в открытом виде думаю их не стоит, либо надо перекладывать в стеклянную посуду и хранить не более 24 часов.
Больше всего предпочитаю покупать говядину (полезно для гемоглобина). Кушают дети с удовольствием с картофельным пюре или с овощами, с кашами еще не пробовала давать.
Очень облегчает труд мамы, так как не надо протирать через мясорубку и отваривать - здест все готово и все учтено (белки, жиры, углеводы), не заменимый помощник мамы.

Евгения Ш
написала 9 декабря 2014 в 10:27

ммммм мои дочки его очень любили, отличный продукт

написал 2 декабря 2016 в 21:04

Согласна со всем, кроме открытия баночки. Покупаю как прикорм для ребенка. Вся линейка продукции Тема устраивает вполне, всю ее попробовали. Дочка ест с удовольствием, особенно куриную. Единственный минус - это баночка, мне тяжело ее открывать, прошу мужа, или приходится открывать ножом. Цена и качество устраивают, советую!