Отзыв:

На смену памперсу приходят трусики (2)

04.08.2014
Дата: 18.12.2014
Достоинства: Легко снимать, дизайн, специально для девочек
789 руб.

Не хочется повторять предыдущий отзыв о подобных трусиках-памперсаках, но там были для мальчиков, а эти для девочек!
Так получилось, что у нас родилась королевская двойня: сын и дочь. Нянек нет, все приходится делать самой, также есть старший сын школьник и муж, который работает как "папа Карло", чтобы нас всех обеспечить и накормить.
Раньше брали памперсы, но в виду того, что мы из стали снимать ид оставлять этим кучу неудобств и дополнительной стирки и уборки мне, решили купить трусики-памперсы. Выбор пал на Хагис, он оказался дешевле на данный момент, чем Памперсы.
Мы конечно пытались придумать разные способы, даже одевали на памперсы обычные трусики поверх, но из-за активного движения попки детей начали преть, чего раньше никогда не было! Нашли хорошую присыпку, избавились от опрелости, но к этому времени доча, как самая шустрая и умница научилась снимать трусики, а потом памперсы!
Купили трусики-памперсы № 4 от 9 до 14 кг большую упаковку (52 шт.), больше не встречала, а то взяла бы ведь чем больше, тем дешевле, а у нас все надо умножить на 2. Причем заметила странную вещь в магазинах, цена везде разная, но при этом почему-то для девочек дешевле, а для мальчиков оказалось дороже. После 3 магазинов нашла самый дешевый вариант 789 р. На оба вида, где и приобретала это чудо!
Очень удобные, легко одеваются, попка не преет. Хорошо впитывает, специальное расположение впитывающего слоя для девочек. Одеваются как обычные трусики, снимать можно также, но если идете подмывать, то отклеиваю липкие ленты по бокам. Дизайн самый что ни на есть девчачий! Цветочки и бабочки впереди на правой имитации кармашка и сзади (см. Фото), выглядят как джинсики.
Если вы стоите перед выбором купить обычные подгузники или трусики-подгузники, то смело берите вторые! После одного дня оцените все его плюсы!

TatianaTU
написала 12 мая 2015 в 21:29

Какой интересный дизайн!! И липкая полоска по бокам то что нужно!

Ма-ри
написала 12 мая 2015 в 21:33

Сама упаковка была в джинсовом стиле, но мое основное фото удалили, а обычно попадаются в продаже с феями, которое основное фото здесь представлено. Когда идешь подмывать очень удобны липкие ленты, легко снимаются благодаря им.