Отзыв:

Чистые волосы с ароматом граната

04.08.2014
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Приятный аромат, легко пениться
Недостатки: Не нашла, т.к. пользуюсь не часто

Шампунь в нашей жизни - обыденная вещь!
Чтобы волосы не привыкали к одному и тому же шампуню время от времени покупаю разные шампуни от разных производителей. Однажды увидела акцию на шампунь Schauma Польза граната. Для своих волос, которые периодически подкрашиваю покупаю шампуни для нормальных, ослабленных или окрашенных волос. Этот оказался как раз из серии для ослабленных волос. Также указано, что он пробуждающий - этого эффекта я не заценила, точнее не поняла, отчего он должен пробуждать. Но то, что аромат граната очень приятный в процессе мытья волос, а потом еще и волосы сохраняют этот запах - это да!
Прост в обращении, открывается крышечка сверху и шампунь при нажатии на тюбик легко выливается на ладонь. Затем он наносится на мокрые волосы и легко пенится. Смывается без затруднений. Учитывая, что волосы окрашенные то желательно использовать потом бальзам для волос для получения эффекта мягкости и гладкости волос. В общем думаю, что этот шампунь неплох в своей серии и вполне подходит для нечастого применения. Не знаю конечно какой будет эффект если им пользоваться постоянно.