Отзыв:

От бутылочки к поильнику!

04.08.2014
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Удобно, прозрачные с делением, две ручки
Недостатки: Непроливайки нет

Со старшим сыном даже не задумывалась покупать поильник, но тут ситуация другая - двойняшки! Как ни крути у обоих контролировать процесс пить из кружки оказался для меня выше моих дамских сил!
Долго выбирала из поильников, очень хотелось купить хороший поильник, но цены там зашкаливали. В итоге решила долго не мудрить и купила простые прозрачные поильники от фирмы "Курносики", розовый и голубой. Что мне здесь понравилось: две ручки по бокам, поильник прозрачный и есть деление, которое было не на всех поильниках от других производителей. Можно заливать жидкость до 175 мл. Пользуемся уже 5 месяцев, надписи как новые! С другой стороны поильника картинка медвежонка - простенькая, но ее вполне достаточно для ребенка. Деление и картинка даны тем цветом (розовым или голубым) как и крышечка сверху. Есть недостаток, который потом уже не замечается. Поильник не является не проливайкой и если его повернуть под 90 градусов и больше, то содержимое выливается. Зато какая красота, когда дети научились им пользоваться!
Теперь уже мы сняли крышечки полностью и учимся пить как кружкой, но с двумя ручками, тем более кружки легкие из пластмассы, что облегчает ребенку ее поднимать и даже если упадет - то не разобьется как фарфоровая чашка! Но они по привычке поильник иногда запрокидывают наверх, приходится следить.
В общем если решили себе упростить жизнь - берите поильник - не пожалеете.
Производитель Россия, но делают в Китае.