Отзыв:

Жемчужина твоего успеха

04.08.2014
Дата: 23.08.2014
Достоинства: Дружеская атмосфера, общение, небольшой заработок
Недостатки: Нет, проект развивается

"Social-Pearl.com Жемчужина твоего Успеха. Сообщество успешных людей" - думаю уже это о многом говорит о сайте само за себя!
Прекрасный проект, где люди общаются на различные интересные темы. На сайте благоприятная атмосфера, хорошие позитивные люди, можно найти единомышленников по интересам.
На форуме ты не только общаешься и приобретаешь определенный опыт в различных сферах, но и зарабатываешь. Не скажу что много, система оплаты оригинальна за каждое сообщение в темах различна. Вывести деньги можно в начале месяца с 1 по 10 число. Также есть реферальная система. Регистрация возможна с 13 лет.
Администрация проекта дружелюбна, если возникнут вопросы всегда подскажет и поможет.
Думаю у данного проекта есть перспективы для дальнейшего развития и процветания. Думаю Вы не пожалеете о проведенном времени на данном форуме.
Если кого-то заинтересовало, то у меня на личной страничке есть ссылка на сайт.

ЕленкаАга
написала 15 декабря 2014 в 10:48

Не слышала о таком форуме, больше предпочитаю на отзывах зарабатывать:)

Ма-ри
написала 15 декабря 2014 в 22:30

Отредактировано 15.12.2014 в 22:31

Очень много форумов с оплатой за сообщения, я знаю реально платящих 4, это один из них, на котором я чаще всего черпаю информацию о заработке в сети и просто общаюсь с хорошими людьми + приятный бонус получаю деньги за сообщения и участие в конкурсах.
На отзывах доход пассивный (это конечно плюс), когда есть наработанная база, лично мне здесь еще далеко до вывода минималки.