Долговечность
Удобство
Отзыв:

Личное пространство малыша

04.08.2014
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Личный уголок
Недостатки: Долго находиться в нем жарко
Долговечность
Удобство

В детстве детям очень нравится строить домики, огораживаться дли игр. Сама помню устраивала домик под столом. Сейчас для этого есть прекрасная альтернатива и большой выбор детских домиков.

Вот такой симпатичный домик, правильнее сказать палатка Маша и Медведь был куплена для моих малышей. Его размеры в раскрытом виде 85х85х90 см. Изготовлен домик из текстильного материала. Рекомендован детям от 3-х лет.

Мы купили его раньше к 2 годикам, первое время малыши его боялись, но коту он понравился больше всего. Потом когда старший сын стал в него заходить и играть, за ним потянулись и малыши. Материла такой балоньевый, хоть и есть вход, закрывающийся на липучки и окно с сеткой, все равно в нем внутри жарковато, особенно летом. А в целом детям там было весело играть и даже баловаться.

Дата изготовления: апрель 2014 г. Срок службы 5 лет. Срок годности не ограничен. (по-моему последние две фразы друг друг противоречат, но списываю с упаковки)

Соответствует требованиям ТР ТС "О безопасности игрушек".

Изготовлено по заказу Grand Toys.

Производитель: КуиХу Роуд Пуянг Таун, Жинхуа Сити, Жеянг Провинс, Р. Л. Китай.

Импортер: ООО "Некст-Тайм", 445044, Российская Федерация, Самарская область, г. Тольятти, ул. Ворошилова, д.17, офис 509 "А".