Отзыв:

Рабочая лошадка

03.08.2013
Germany
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Хорошая рабочая переноска
Недостатки: Тяжеловата

Это еще один образец удачного товара оригинальной разработки. Сумка переноска раскладная средняя Ladioli оказалась мне очень удобной и удачной.

Несомненное достоинство этой сумки - ее прочность. В такой сумке путешествовала моя кошка, которая приехала ко мне, обьехав, фактически, пол-мира. И кошка доехала в порядке, и сумка выглядела как новая, при том, что обе они пролетели и проехали из одного полушария в другое не одну тысячу километров.

Сумка имеет полужесткий каркас - в днище и боковины вставлены пластиковые секции, которые придают сумке жесткость. Однако, эти секции добавляют немало веса, поэтому если вес ограничен - их стоит вынимать (вставить легко, отсек застегивается на молнии). У меня два такие сумки - одна в полном комплекте с пластиком, вторая без него, каждая для своих целей.

Выглядит сумка цивильно и очень прилично, и если кошка будет сидеть в ней тихо - то и заподозрить в ней переноску очень сложно, только такие же кошатники и опознают "своего". Сбоку у сумки удобный и вместительный карман, тоже на молнии. Иуда прекрасно входят пара небольших мисок, пакет с кормом, бутылочка воды, пачка влажных салфеток - все, что нужно кошке в дороге. Документы я там не держу - карман легко открывается, будет обидно, если их вытащат.