Отзыв:

Неожиданно понравилась

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Приятное качество, удобная щеточка
Недостатки: Не замечено

Никогда не приходило мне в голову опробовать праймер для ресниц. Хотя когда-то был неудачный опыт, кажется, с тушью Буржуа или Лореаль двусторонней, где и база была и сама тушь. Тогда совсем не понравилось. А тут основа под тушь Clinique Lash Building Primer досталась мне в подарок в наборе с любимой тушью, решила-таки попробовать, что за зверь.

По обещаниям основа чуть ли не чудо расчудесное: должна увлажнять ресницы, улучшать их состояние, ну и удлинять, придавать им объем вместе с тушью. Щеточка у туши обычная, средней густоты, не силиконовая. Сама основа, как уже принято, молочно-белая по цвету. Заметила, что расход ее совсем небольшой. Тюбик всего 5 мл, а я пользуюсь базой порядка уже двух месяцев, на кисточку все так же много набирается.

Праймер понравился тем, что тушь на нем не ложится комочками, выполняет заявленное: удлиняет еще больше реснички, если тушь удлиняющая, придает больше объема с объемными тушами. К тому же, тушь лучше держится с этой базой. Смывается вся конструкция основа+тушь абсолютно без проблем.

Удивлена, что продукт оказался таким эффективным. Куплю еще раз, пожалуй.