Отзыв:

Сверкающий шик

03.08.2013
Germany
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Редкий очень красивый цвет, лечебные свойства
Недостатки: не замечено
110 руб.

Серия лаков для ногтей био-гель от компании El Corazon отличается не только интересными цветами, но и ухаживающими свойствами для ногтей.

Любые лаки этой срии производитель рекомендует наносить на голый ноготь, не применяя базу. Тогда лечебные качества соства проявятся в полной мере. Насчет лечебности состава био-гелей я не буду ничего утверждать или спорить. Однако рекомендации производителя по нанесению выполняю.

Серия Magic включает в себя несколько оттенков, из которых Magic Attraction - явная звезда.

Лак привлекает к себе внимание уже в бутылочке своими невероятными переливами и потрясающим цветом. В яркой фиолетово-пурпурной базе располагается золотисто-розовый шиммер неоднородной формы, придавая лаку загадочное сияние и потрясающий эффект.

Лак представляет собой текстуру крем-желе и поэтому нанесение его не представляет особых усилий. Два слоя, нанесенных на ноготь, высыхают быстро и без помарок. Кисточка удобная и вполне подходит текстуре лака. Свой собственный финиш слегка шершавый и его можно покрывать слоем топа. Однако я не советую этого делать, лак может потерять свою необыкновенную искристость под топом.

Носится прекрасно - 4-5 дней. Био-гель снимается с ногтей просто, обычной жидкостью для снятия лака. Отмечу, что после снятия с ногтей любого био-геля этой марки ногти выглядят более гладкими и слегка отполированными.