Отзыв:

Пышные, ухоженные волосы - на три недели.

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Увеличивается объем волос, шелковистость
Недостатки: Дороговато

Как и каждая женщина, стараюсь ухаживать за своими волосами. Часто обращалась в салон, чтобы сделали процедуру ламинирования. Но, согласитесь, процедура не из дешевых и часто ходит в салон - не по средствам. Поэтому внимательно изучила действия мастера в салоне. И решила сама сделать ламинирование на дому. Для этого купила биоэмульсию «MottoBenne» японского производства.
В состав эмульсии входит вода, гидролизованный протеин кунжута, масло ореха макадамия, карбомер, гликолиевая кислота, целлюлоза.
Гидролизованный протеин кунжута придает волосам упругость. Масло ореха придает волосам гладкость. Гликолиевая кислота обладает антиоксидантным действием.
Вымыла волосы шампунем, потому что наносить эмульсию можно только на влажные и чистые волосы.
Попросила дочь, чтобы она аккуратно нанесла эмульсию. Самой наносить очень неудобно, так как надо держать прядь волос и отступать на один сантиметр от корней. Но и не надо забывать о перчатках, так как эмульсия способна окрасить кожу рук.
Для средней длины волос затрачивается одна треть тюбика. Так что мне, например, хватает такого тюбика на три процедуры.
В течение 15 минут надо создать термическое воздействие, для чего надела на волосы специальную полиэтиленовую шапочку. Причем шапочку нужно надевать аккуратно, чтобы не задевать корни волос.
Можно подсушиться под струей теплого воздуха. Затем обильно промыть теплой водой с шампунем и высушить волосы.
Волосы блестят, увеличен объем. Усиливается цвет волос и надолго защищает его от вымывания. Как и обещал производитель, восстанавливается внутренняя структура волос, что делает их здоровыми и пышными.