Отзыв:

Вкусная каша для лентяев

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Быстрое приготовление вкусной каши, готовые порции
Недостатки: Дороговата каша

Так когда-то оценил мое приготовление такой каши мой родственник. Что ж, он был прав. Питаясь, мы должны давать своему организму необходимую для правильной деятельности энергетику, которая включает в себя различные компоненты. А быстрое приготовление супов и каш - всего-навсего желание моментально вбросить лишь бы что-то, чтобы не хотелось есть.
Каши надо варить из полноценных продуктов. Тогда и польза организму. Ну а быстрое приготовление можно использовать, когда нет возможности это делать. Например, в командировках. Путешествуя автомобилем или поездом. Тут каши полностью оправдывают свое предназначение.
Моментальная овсяная каша вкусна. Она не требует особых затрат. Высыпал приглянувшийся пакетик в тарелочку, залил кипятком. И через несколько минут завтрак готов. Таких пакетиков в пачке 6. Это каша с яблоком, персиком, абрикосом, клубникой, малиной.
Производитель считает, что в каше содержатся натуральные пищевые волокна. Если систематически ее употреблять, то улучшается пищеварение, стимулируется рост и жизнедеятельность собственной полезной микрофлоры кишечника. Овес, действительно, очень полезен, так как обогащен бета-глюканами и способствует укреплению иммунной системы. Это так. Общеизвестно, что употребление овса способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, снижению артериального давления, укреплению волос, очищению кожи. Польза от него большая. Производитель утверждает, что очень щадяще был обработан овес и не потерял своих полезных качеств.
Нет ГМО, нет искусственных ароматизаторов, нет искусственных красителей.
Так что и деткам можно давать такую вкусную кашку.