Отзыв:

Самый дешевый рынок в городе.

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 02.07.2015
Достоинства: Находится в центре города, фрукты и овощи в основном от производителя, самые низкие цены.
Недостатки: Ассортимент и качество мяса лучше на других рынках

Я не представляю, как можно жить без рынка. Ну не нравятся мне овощи и фрукты, которые продают в магазинах. Какое блаженство самой ходить по рынку, выбирая лучшие сорта выращенных на Кубани овощей. Поэтому хочу помочь тем, кто приезжает отдыхать в наш город и вынужден иногда по баснословным ценам покупать продукты на пляжах.
Езжайте на центральный рынок. Он находится в самом центре города, у автовокзала.

Рынков в городе несколько. Но самый дешевый - центральный. Здесь, конечно, ест и перекупщики. Но много и тех, кто выращивает плоды самостоятельно. Это из соседних станиц, из частных садов и огородов города.

Овощи и фрукты натуральные, качественные. Цены колеблются. Но, как и принято, нужно обойти весь рынок, прицениться, и купить желаемое.
Кстати, на рынке много цветов, рассады овощей, деревьев.

Так уж повелось, и продавцы приветливые, готовые идти на уступки.
На рынке много свежей, соленой и вяленой рыбы. Ее продают в нескольких павильонах.
Вот мясо бы советовала купить на другом рынке.
У рынка огромный многоэтажный салон для стоянки автомобилей.

Не рискуйте оставлять свой автомобиль у рынка - четко работают эвакуаторы.
А если устали, можно отдохнуть в сквере. Он еще молодой, но уютный.

От рынка легко уехать в любую сторону города или в пригороды.