Отзыв:

Пятновыводитель, который не выводит пятна.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Натуральное, слабый аромат.
Недостатки: Пятна не выводит, высокая стоимость.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

На этот раз Вас ждет отзыв о бытовой химии. А если быть точнее моё гневное повествование на мыло от пятен марки Dr. Beckmann Биопятновыводитель.

Думаю, все понимают, что подобные средства необходимы в каждом доме, так как обязательно на одежду или мебель что-нибудь да приляпается. Особенно, когда в доме есть маленькие дети.
Именно из-за сынули я и решила приобрести биопятновыводитель, всё таки вещи он пачкает постоянно, а порой обычным детским порошком их не отстирать. А использовать отбеливатели или хозяйственное мыло для детской одежды не могу, всё таки химия, а у ребенка может раздражение или аллергия начаться.
Мыло находится в обычной коробочке, на обратной стороне находится описание, указано, что мыло даже подходит для мытья рук (странно как-то). Оно натуральное, одобрено дерматологами, указано, что биологически разлагается оно на 99%. Имеет аромат, напоминающий хозяйственное мыло, но совсем легкий. Срок годности целых пять лет, многовато что-то для натурпродукта.
Само мыло желтоватого оттенка, у меня оно очень давно, использую его редко. Объясняю, почему — сильные пятна оно не выводит, совсем! Пробовала использовать по применению: натирала пятно и оставляла на некоторое и даже долгое время, результата никакого. С едкими пятнами оно не в состоянии справиться, а с обычными и порошок прекрасно справляется. Руки им мыть не стали, на это есть обычное душистое мыло.
Так что мыло от пятен Dr. Beckmann Биопятновыводитель не рекомендую, так как свою стоимость (более 100 руб.) совсем не оправдывает.