Отзыв:

Пятнам не место на вашей одежде!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Отстирывает пятна даже старые

Увидев в магазине Мыло-пятновыводитель "Антипятин" с лимоном от всех видов пятен, я решила приобрести, чтобы попробовать данное мыло.
Мыло, действительно, отличное оказалось. Оно помогает в самые трудные моменты, когда кажется, что вещь безвозвратно испорчена пятном.
Так, совсем недавно, я в белом платье-сарафане села на лавочку, рядом с которой росла красная черемуха и несколько ягод упали на лавочку, куда я присела, не заметив эти маленькие красные ягодки.
На белом платье-сарафане появилось досаточно большое темно-бурое пятно. Чем я только не пыталась его отстирать, вспоминая все рекламы по пятновыводителям по телевидению, сметая средства с прилавков магазинов.
Но не помогло, не отстирало ниодно средство. Я отложила в дальний ящик данное платье-сарафан.
А когда приобрела мыло-пятновыводитель "Антипятин" с лимоном от всех видов пятен, то вспомнила про то платье с пятном.
Густо намылив то место с пятном данным мылом, я стала замечать как пятно становится светлее и меньше по диаметру. Оставив платье с мылом на пятне, через пару часов я смыла и вилела, что эффект есть и он значительно лучше, чем все супер-средства из рекламы. Еще несколько подходов и я добилась, что этого пятна не было видно! При этом от мыла исходит приятный освежающий аромат лимочиком!