Параметры объекта
62
отзывы
3.72
рейтинг
79%
человек рекомендуют
Отзыв:

Пятерочка и правда выручает

Регистрация:
30.01.2015
Откуда:
Россия
Репутация:
3566
Отзывы:
379
Дата: 18.04.2025
Достоинства: Выбор продуктов, чисто, выпечка, кофемашина
Недостатки: Нет
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Более года
Рейтинг: +2

К сожалению около моего дома нет Пятерочки, вот так получилось, так что попутно с работы забежать за продуктами я не могу, иду в Магнит.
Но Пятерочек по городу очень много, это супермаркет шаговой доступности, есть магазин и около моей работы, если нет с собой обеда, то я вполне могу забежать и купить хлеба, нарезку из колбасы и сыра, а так же свежие овощи. Если хочется еще быстрее, то останавливаюсь около отдела выпечки, беру слойки, круассаны, всё свежее.

Недавно у меня был День рождения, основное угощение для коллег я принесла из дома, а перед обедом в пятерочке докупила овощи и нарезки + свежий багет, чай, сладости, очень удобно.

Несколько лет назад Пятерочки обновили, в супермаркетах стало светло, красиво, очень чисто, есть отдел с собственной выпечкой и кофейный автомат, кое-где есть и соковыжималка.

Если успеваю, то забегаю перед работой, беру что-то к чаю, по времени это 8-15 утра, выпечки еще нет, её пекут несколько раз в день, всегда свежая, есть из слоеного теста - хрустящие круассаны моя любовь. А цены!

Сын любит слойку с ветчиной и сыром, в пятерочке она стоит 45 рублей, а в пекарнях города 65-85 рублей, при этом в Пятерке не менее вкусно, а может даже лучше, тут индивидуально.

Я обожаю пончики, в Пятерочке они самые лучшие - мягкие и нежные, другие не ем - в пекарнях или Ашане мне не нравятся пончики.

Круассаны, этот не пробовала, но выглядит хорошо, я беру без миндаля, но с шоколадной начинкой:

Недавнее открытие ролл со шпинатом, всего за 29 рублей, отличный перекус:

Холодильник с готовой едой - не пробовала, но онигири очень заинтересовали:

Мне нравится, что в Пятерочках широкие проходы, нет неприятных запахов, современные витрины с товарами, всё красиво и удобно:


Утром пенсионерам делают дополнительные скидки, это никогда не помешает.

При входе стоят актуальные товары, сейчас это куличи и искусственные цветы:

Еще одна категория товаров, о которой я хочу рассказать - это комнатные цветы. В Пятерочку периодически привозят новые растения, тогда и выбор хороший, и качество растений приличное, цены приятные. Рекомендую присмотреться, если сомневаетесь, брать или нет, то берите, это выгодно. Растения привозят с пометкой - микс, это когда не выбирают конкретные, а что попалось, то и привезли, но нам это только на руку, у таких цветов ниже цена.

Вот такой кротон я купила:

Это завоз конца февраля. Сейчас остатки растений выглядят так...
Это наверно драцена, её еще можно спасти:

А вот фикусу совсем плохо, это уже гербарий:

Советую заглянуть в Пятерочку, это лучший из магазинов шаговой доступности.


Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: 0
Olga-Sy
написала 18 апреля 2025 в 23:01
Статус: Звезда сайта

У нас ближайший ко мне магазин Пятерочка выглядит гораздо скромнее, и живые цветы туда давно не завозили (а что когда-то завозили, то быстро уморили). Но все равно в большинстве случаев хожу либо в Пятерочки, либо в Магнит. Хорошая сеть, а выпечка так иногда просто спасает.

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.