Отзыв:

Путь к стройной фигуре

31.10.2015
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Эффективное и качественное средство

Интересоваться средствами для моделирования фигуры женщины начинают ближе к весне, но это не совсем правильно. Тело должно быть ухоженным независимо от сезона, а если заботиться о нем регулярно, то не возникнет потом паники – пора на море, срочно худею. Я не допускаю такой ситуации, средства по уходу за телом использую регулярно, занимаюсь упражнениями и придерживаюсь правильного питания. Все в комплексе дает хороший результат, а лучшим помощником считаю моделирующий лосьон Cкульптор тела от Avon.

Легкий и очень приятный аромат средства дарит наслаждение, но на теле он почти неощутим и не мешает пользоваться привычными ароматами. Консистенция лосьона очень нежная, впитывается он прекрасно, не оставляя пленки и неприятных ощущений. Лишние сантиметры уходят, тело подтягивается, кожа становится упругой и ухоженной. Я довольна результатом, поэтому рекомендую – средство отличное.

Но, чуда не произойдет, если не работать над собой – только регулярный уход в комплексе с занятиями, массаж, активный образ жизни, полезные продукты и стройная фигура обеспечена.