Отзыв:

Источник комфорта и наслаждения

31.10.2015
Дата: 07.11.2015
Достоинства: приятный аромат, ухоженная и увлажненная кожа, качество-объем-цена в прекрасном соотношении
Недостатки: нет

Мои поиски качественного средства для душа, которое бы не сушило кожу в холодное время года завершились покупкой крем-геля Isana немецкого бренда Rossman с красивым названием «Оливковое молочко». Меня покорил его аромат и обещанный результат.

Первое, на что обращаешь внимание при покупке геля это то, что объем составляет 300мл – больше чем у других производителей и очень доступная цена. Радует, что в составе натуральные ингредиенты. Экстракт оливы и оливковое молочко, присутствующие в геле Isana прекрасно ухаживают за кожей тела, увлажняют и защищают ее от пересыхания. Я чувствую себя очень комфортно и даже кремом для тела теперь пользуюсь не каждый день, в основном для того, чтобы продлить приятный аромат.

Хочу отметить, что баночка очень удобная, открывается без усилий, что в душе немаловажно, и закрывается легко и плотно – гель не прольется при транспортировке.

Произведен гель в Германии, все надписи на баночке на немецком языке, поэтому информация на русском и украинском языках присутствует на специальной наклейке.

Своим выбором и качеством геля я довольна, уверена, что куплю еще и с удовольствием рекомендую.