Отзыв:

Украшает только благородное сияние

31.10.2015
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Отличное качество бронзера и румян
Недостатки: Хайлайтер отвратительный

Скульптурирование делает черты лица более выразительными и правильным, поэтому палитру для макияжа Avon приобрела давно. Зная качество продукции данного производителя, подвоха от милой коробочки сразу с тремя необходимыми средствами никак не ожидала. При первом осмотре немного удивило наличие крупных блесток в хайлайтере, а вот румяна и бронзер выглядели как и полагается. Оттенки всех средств приятные, коробочка традиционного для Avon дизайна с большим удобным зеркалом.

Все бы отлично, если бы не хайлайтер) - трудно его назвать таковым, так как использовать по прямому назначению этот продукт невозможно из-за большого количества сверкающих блесток. Да-да, они сверкают! И если нанести это средство на лицо, популярность гарантирована, люди будут оборачиваться. Пробовала с ним делать макияж по всем правилам, но на публику выйти так не рискнула ни разу, смывала и красилась по-новому. В итоге, использую его только в очень небольшом количестве под брови, где блеск и сверкание не вызовет ни у кого вопросов.

Бронзер и румяна в этой палитре отличного качества, они ложатся на лицо идеально, работу свою выполняют, придавая лицу желаемые черты. Каждый раз, делая макияж, у меня возникает вопрос – неужели нельзя было сделать и хайлайтер таким же качественным? Чтобы не чувствовать себя веселым клоуном. Ведь украшает только благородное сияние. Рекомендую только в том случае, если вы готовы использовать из палитры только два средства.