Отзыв:

Почему бы и нет

31.10.2015
Дата: 31.10.2015
Достоинства: заработать, подработать, совершенствоваться
Недостатки: заработки стали ниже

Долгое время я работала с постоянным заказчиком и, соответственно, заработок был стабильным и постоянным. Работать приходилось очень много, объемы и количество статей увеличивались, отдыхать было просто некогда. Но известные события многое изменили. И когда появилось немного свободного времени, я решила чуть расширить свою деятельность, зарегистрировавшись на бирже статей TextSale.

TextSale – одна из крупнейших бирж копирайтинга, и зарабатывать там может каждый, кто умеет писать и грамотно излагать свои мысли. Для новичков на бирже нет ограничений и, что мне больше всего понравилось – в магазин для свободной продажи можно выставлять статьи сразу без каких-либо условий (в отличие от других бирж). Цену статьи устанавливает сам автор.

Не могу сказать, как другие, что новичкам непросто. Мои статьи стали покупать сразу и рейтинг стал расти, заработала плюсики и положительные отзывы. Дело в другом – чтобы статьи покупались, они должны быть дешевыми. Но когда я выкладываюсь и знаю цену своей статье, я не могу продать ее за копейки. Есть и другая сторона медали – дешевые статьи скупают и перепродают по более высокой цене – это меня тоже не устраивает. Конкурировать приходится с большим количеством некачественных статей и откровенно неграмотных авторов.

Категория заказов на бирже статей TextSale платная, поэтому я даже не пробовала. Предпочитаю работать с проверенными заказчиками. Но в качестве дополнительного заработка TextSale мне нравится. Да, статьи должны быть уникальными, поэтому уважающий себя автор проверит и перепроверит написанное на плагиат и никогда не выставит на продажу неграмотный текст.

Раньше расчеты с авторами проводились в WMZ и заработки были выше. В последнее время расчеты в WMR, возросла минимальная сумма для вывода денег. Но если есть желание, способности и настойчивость – заработать (или подрабатывать) на TextSale можно. Я рекомендую этот сайт.

rolro
написала 26 марта 2016 в 18:23

Скажите, какая минималка сейчас на этом сайте? Привлекает возможность писать статьи минуя заказчика, говорят требования у некоторых высокие, несоразмерно цене. Я новичок, поэтому продавать статьи мне кажется проще, чем писать на заказ. Какую цену вы посоветуете поставить за 1000 знаков?

Luxury
написала 27 марта 2016 в 22:16

Для вывода минимум - 200 рублей. Требования высокие, а на сайте запрещено договариваться с заказчиком в обход сайта - могут и заблокировать. Вопрос о том, сколько брать за 1000 знаков очень индивидуален. Ориентируйтесь на то, за сколько Вы продавали 1000 зн. раньше, какой порог Вас устраивает, чтобы заработать.

Bysinka31
написала 26 июля 2016 в 00:25