Отзыв:

Причин полюбить этот дезодорант много

31.10.2015
Дата: 09.03.2017
Достоинства: эффективный, качественный, надежная защита, утонченный аромат
Недостатки: нет

Для того, чтобы излучать уверенность на протяжении дня, необходима эффективная защита в виде дезодоранта. Я нашла ее в Nivea, в частности в антиперспиранте «Жемчужная красота» с утонченным, нежнейшим ароматом. Этикетка на красивом стеклянном флаконе кроме стандартной защиты от пота обещает красивую кожу под мышками, гладкость которой придаст экстракт жемчуга. Для лета, когда открытые майки, платья и топы стают основной одеждой, данное свойство тоже немаловажно.

Отсутствие в составе спирта и красителей избавит от аллергических реакций и прочих неприятностей. Как видите, причин полюбить этот дезодорант у меня было много.

Выбрать качественный дезодорант в специализированном магазине - полдела. Успех обеспечивает правильное использование такого, казалось бы, банального средства. На флаконе данного антиперспиранта отсутствует упоминание о белых следах, но он не оставит их если, прежде чем надеть одежду, дать ему полностью высохнуть. Такая процедура отнимет чуточку времени, но зато обеспечит чистоту и надежную защиту. Свежесть и приятный аромат весь день - это реально с антиперспирантом «Жемчужная красота». Его тонкий аромат не конфликтует с духами, не образует неприятных для обоняния соединений с потом. Чистота, свежесть и уверенность- вот что вы получите. Поэтому рекомендую.