Отзыв:

Идеальный дуэт для сохранения молодости

31.10.2015
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Отличный эффект

Молодость дарована нам на время, и как с ней обойтись мы решаем сами. Первые проявления увядания кожи появляются, как правило, вокруг глаз, поэтому и уходом за этой областью не стоит пренебрегать и он должен быть обязательным и эффективным. Систему AVON 2 в 1 от Anew Clinical «Идеальный лифтинг» можно использовать женщинам любого возраста и я бы назвала ее идеальной для комплексного ухода за деликатной областью вокруг глаз. На протяжении многих лет с удовольствием покупаю это средство и в свои 45+ очень довольна результатом.

В удобной баночке на два отделения находится сразу два продукта, способных вести круглосуточную борьбу за идеальную кожу без морщин и на протяжении 12 часов обеспечить ей видимый лифтинг-эффект.

Легкий крем, который следует наносить под глаза, питает нежную кожу, избавляет ее от мелких морщинок и не допускает образование новых, а также дарит сияние лицу, эффективно удаляя темные кругами под глазами.

Гель для век сохраняет упругость кожи, улучшает ее состояние, подтягивает и поддерживает идеальный контур бровей.

Регулярное использование позволяет мне сохранить свежий вид и молодость. Консистенция средств нежная и приятная, а баночка небольшая. Использовать их дважды в день просто, и даже если я уезжаю куда-то, обязательно беру с собой это средство в очень удобной упаковке.

Естественно, рекомендую. Оставайтесь молодыми и красивыми.