Отзыв:

Большое разочарование

31.10.2015
Дата: 15.07.2016
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Абсолютно не выполняет заявленные обещания
210руб

Приобрела недавно разрекламированную новинку - средство для снятия макияжа в душе Nivea. Это средство стало первым разочарованием в продукции любимого производителя, а деньги выброшенными на ветер.

После первых попыток снимать макияж в душе при помощи этой новинки я поняла, что так издеваться над своей кожей не стоит и больше не пробую. Мне не понравился жирный неприятный налет на коже, который смыть невозможно и требуется удалять его при помощи других эффективных и безопасных средств. Понятно, что макияж это средство не удаляет совсем, а тем более тушь – стойкие черные круги под глазами смыть после такой попытки «смывания в душе» еще тяжелее.

Средство достаточно густое в жестком тюбике, из которого если сейчас еще можно выдавить без особых усилий, то в конце будет проблематично.

Я не обнаружила, чтобы выполнялось хоть одно обещание, указанное на флаконе.

Средство для снятия макияжа в душе Nivea абсолютно бесполезное – макияж не снимает, на коже оставляет очень неприятные ощущения и эффект поленки. После него следует тщательно умываться, чтобы избавиться от всех этих неприятных ощущений. Не рекомендую категорически.