*Организация признана экстремиской в России.
Отзыв:

Лучшая социальная сеть в плане интерфейса и аудитории

31.10.2015
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Интерфейс, функционал, навигация, аудитория

Facebook абсолютно однозначно считаю лучшей социальной сетью. И в плане интерфейса, и в плане аудитории. Понятно, что то, что смотреть в сети, мы выбираем сами, но не на всех сайтах можно ограничить себя от тупых и непритязательных новостей в ленте и не везде аудитория адекватная. Facebook в этом плане на высоте и я с большим удовольствием захожу каждый день на страничку, читаю новости, общаюсь.

Интерфейс сайта простой и понятный, навигация удобная. Настройки конфиденциальности позволяют показывать другим только то, что ты сам хочешь показать и ограничить информацию для просмотра выборочно отдельным подписчикам, что тоже полезно и удобно. Мне нравится, что загрузка фотографий в альбомы производится в хронологическом порядке, есть возможность изменить дату, чтобы не нарушать хронологию. Порой, со временем события забываются, поэтому особенно приятно получать напоминания что происходило в тот или иной день год, два и больше назад.

Facebook полезен не только для общения, он активно используется для развития бизнеса, разными общественными организациями и госструктурами. Заслужено лучшая и очень полезная социальная сеть. Рекомендую.

avgust
написал 7 февраля 2017 в 12:43

Согласен с Вами. Фэйсбук очень неплохая соцсеть. Нашим соцсетям есть чему поучиться.:-)

Kristin K
написала 22 февраля 2017 в 20:18

Как по мне - это лучшая социальная сеть! Радует все, начиная от интерфейса, заканчивая безопасностью