Отзыв:

Неплохой сайт для заработка

31.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Удобный интерфейс, много заказов, есть шансы получить хорошую работу
Недостатки: Практически нет

На сайте Freelancehunt я давно и у меня немного противоречивые впечатления. Заработать там можно, если встретишь хорошего заказчика. Заказов почти всегда много, но цены очень занижены и часто заказы закрываются без выполнения. Я делала ставки, но реальные заказы получила только через личное общение с заказчиком, который сам ко мне обратился, ознакомившись с портфолио.

У меня отличное портфолио, в котором указаны ссылки на мои статьи на разную тематику для различных сайтов. Но не могу сказать, что это очень помогло мне при получении большого количества заказов. При общении заказчики высоко оценивают работы, хвалят, говорят, что хотели бы видеть на своем сайте подобное, но цена даже 20-25 гривен за тысячу знаков для них слишком высокая. Если заказ большой, договариваюсь с заказчиком о снижении цены, но все же следует понимать, что качественный копирайт или рерайт не может стоить слишком дешево.

Способы расчетов с исполнителями разные. Чтобы обезопасить себя, можно работать с резервированием средств через Сейф. У меня были хорошие заказчики, проблем с оплатой не возникало.

К положительным моментам отнесу то, что при регистрации следует указывать настоящую информацию о себе, контактные данные и желательно фото. Казалось бы, это очень хорошо, заказчик или исполнитель – реальный человек, но возникает вопрос – откуда столько заказчиков с вымышленными именами?

Общее впечатление о сайте хорошее – можно получить неплохие заказы и зарабатывать. Поэтому рекомендую.