Отзыв:

Результат мне нравится!

31.10.2015
Дата: 05.11.2015
Достоинства: создает объем и удлиняет ресницы, хорошо прокрашивает каждую ресничку, не размазывается
Недостатки: нет

Не ошибусь, если скажу, что эта тушь для ресниц в фаворитах по поиску в Интернете. Новинка 2015 года от Avon тушь Big&False Lash Volume Mascara до сих пор вызывает вопрос – есть ли эффект накладных ресниц или нет. Лично я разницу в сравнении с другими ощутила, и расскажу почему.

Я всегда пользовалась тушами для ресниц Avon, выбирала большой объем (10мл). Но почему-то с каждым разом они заканчивались все быстрее и быстрее, а уже в самом начале использования щеточка была практически сухой. Соответственно и выглядели накрашенные ресницы.

Открыв флакон Big&False Lash Volume Mascara, я увидела тушь на щеточке, много туши, так много, что даже красить ею необходимо наловчиться. У меня-то навыки почти пропали). Это первое, что приятно порадовало.

Я быстро освоила искусство красить ресницы новой тушью, у меня действительно появились объемные ресницы и выразительные глаза. Тушь прекрасно ложится, прокрашивает каждую ресничку равномерно и без комочков. Щеточка большая, зауженная в конце, что дает возможность без проблем прокрасить реснички даже в уголках.

Можно ли это назвать эффектом накладных ресниц? Не знаю, скорее да, чем нет. То, что у меня получается, не прилагая много усилий, мне нравится. Тушь качественная, стойкая, не размазывается и не осыпается. Одни плюсы и огромное удовольствие от использования. Кроме того, красивая форма флакона и дизайн стильный. Поэтому рекомендую без всяких сомнений.